27.07.2016 10:27
Новости.
Просмотров всего: 2640; сегодня: 2.

«Аквилон-Инвест» представляет дизайн-проекты эксклюзивных квартир в ЖК «Империал»

«Аквилон-Инвест» представляет дизайн-проекты эксклюзивных квартир в ЖК «Империал»

Для четырех пентхаусов на 25-м этаже жилого комплекса «Империал», возводимого холдингом «Аквилон-Инвест» дизайнеры разработали различные варианты планировок и оформления интерьеров.

Строительство ЖК «Империал» стало знаковым событием для столицы Поморья. Первое в Архангельске 25-этажное жилое здание возводится с использованием самых передовых технологий. Общая готовность дома, в котором запланирована 301 квартира превышает 75%, сдача его намечена на 2017 год.

На самом верхнем – 25-м этаже расположены четыре эксклюзивных пентхауса площадью от 108 до 193 кв. м. В каждом из них есть большой балкон, лоджия или терраса, предусмотрена установка камина. Для пенхаусов разработаны три варианта планировок и четыре стилистических решения интерьеров. При разработке проектов, прежде всего, учитывалось главное достоинство квартир – живописный панорамный вид из окон с высоты 25-го этажа. Комнаты расположены таким образом, чтобы максимально использовать естественное освещение и выгодно подчеркнуть открывающуюся из окон перспективу.

Для квартиры площадью 108 кв. м предусмотрена возможность трех- и четырехкомнатная планировка. При этом сохраняется место для вместительных шкафов и гардеробных, двух ванных комнат. Сочетание функциональности и комфорта обеспечивает разработанный специалистами дизайн-бюро «A-desing» интерьер в стиле «Minimal», который характеризуется лаконичностью выразительных средств, простотой, точностью и ясностью композиции.

- Главная задача – освободить пространство от ненужных мебели и декора, подчеркнув тем самым изящество простоты, - говорит директор дизайн-бюро «A-desing» Анна Акишева. – Стиль «Minimal» в интерьере – это гармония свободы и легкости, что придется по душе сдержанным, деловым людям, которые ценят свое время и деньги, не воспринимают излишеств.

Главной изюминкой пентхауса площадью 150 кв. м является большая (36,5 кв. м) открытая терраса с видом на Северную Двину. Застекленный балкон проходит сразу через две комнаты, а в двух спальнях выполнено панорамное остекление. Близкая к природе обстановка в квартире создается отделкой в стиле «Natural», с использованием экологических материалов, простых форм и максимума свободного пространства.

- Стиль «Natural» предполагает сдержанную цветовую гамму, продиктованную самой природой. Неизменным его атрибутом являются живые комнатные растения, - поясняет Анна Акишева.

В квартире площадью 154 кв. м возможно размещение как 4-х, так и 5-ти комнат со встроенными шкафами или гардеробными, а также от одной до трех ванных комнат. С трех больших балконов открывается замечательный вид город и его окрестности. Для этого пентхауса предлагается интерьер в стиле «Classic», основанный на балансе классических элементов и современных технологий.

- Этот интерьер элегантен, полон сдержанного величия и достоинства, он комфортен и технологичен, и в тоже время художественно и эмоционально выразителен, - отмечает Анна Акишева.

Пентхаус площадью 195 кв. м является двухуровневой квартирой с большой панорамной террасой, выходящей на проспект Обводный канал. Вертикальное деление пространства дает возможность разделить его на две изолированные зоны – общую и приватную. Первый этаж полностью занимают просторная гостиная, гардеробная и кухня с четырьмя выходами на террасу, вариантами размещения камина или домашнего кинотеатра, на втором – четыре комнаты с панорамным остеклением, отдельными гардеробными, ванными комнатами и сауной.

Разработанный для этого пентхауса интерьер в стиле «Culture» предусматривает насыщенной шоколадно-молочной гаммы с аксессуарами черного и белого цвета.

- Данный стиль подкупает необычностью и индивидуальностью, допускает сочетание современной и классической мебели, большое количество декора, дополняющего убранство дома и делающего его более выразительным, - подчеркнула Анна Акишева.

Познакомится с особенностями планировок и дизайн-проектами отделки пентхаусов ЖК «Империал» можно в офисе холдинга «Аквилон-Инвест».

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости - создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Входит в ТОП-200 крупнейших застройщиков жилья РФ, является обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России 2015».

В активе холдинга около 50 построенных объектов различного назначения общей площадью более 250 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. Партнерами «Аквилон-Инвест» являются ведущие финансово-кредитные учреждения - Сбербанк и ВТБ24, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.


«Аквилон-Инвест» представляет дизайн-проекты эксклюзивных квартир в ЖК «Империал»

«Аквилон-Инвест» представляет дизайн-проекты эксклюзивных квартир в ЖК «Империал»

«Аквилон-Инвест» представляет дизайн-проекты эксклюзивных квартир в ЖК «Империал»


Ньюсмейкер: Аквилон Инвест — 203 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...