29.12.2018 15:28
Консультации.
Просмотров всего: 15609; сегодня: 1.

Восстанавливающий флюид с антимикробным действием от DirectaLab: Protocol 203 Post-treatment

Восстанавливающий флюид с антимикробным действием от DirectaLab: Protocol 203 Post-treatment

Фармацевтическая компания DirectaLab представляет универсальное космецевтическое средство для восстановления и защиты кожи после медицинских эстетических процедур - Protocol 203 Post-treatment with Antimicrobial agent.

Высокоэффективный флюид, обладающий мощным антимикробным, противовоспалительным, регенерирующим, успокаивающим и противоотечным действием, включает липофильные и гидрофильные активные компоненты натурального происхождения, которые идеально подходят для любого типа кожи после профессиональных косметологических процедур, в частности химических пилингов и интрадермальных инъекций препаратов.

Высокая эффективность салонных эстетических процедур обусловлена активизацией процессов регенерации в дерме посредством управляемого травмирующего воздействия на кожу, в результате чего стимулируется синтез коллагена, эластина и собственной гиалуроновой кислоты.

Так, при воздействии кислотных пилингов на кожу, действующих с различной степенью агрессивности в зависимости от соотношения концентрации кислоты и уровня pH, происходит повреждение определенных слоев кожи. По сути, воздействие пилинга – это химический ожог кожи. В качестве ответной реакции на повреждение активизируются восстановительные процессы в тканях и кожа обновляется.

В ходе интрадермальных инъекций препаратов (мезококтейлей, биоревитализантов и филлеров) с целью увлажнения, питания, корректировки контуров лица и восстановления объема мягких тканей также происходит нарушение целостности слоев кожи с различной степенью повреждения.

Все перечисленные способы коррекции возрастных и эстетических недостатков кожи при своей высокой эффективности существенно снижают ее защитные свойства и требуют особого постпроцедурного ухода, который направлен не только на восстановление, но и защиту кожи от воздействия внешней среды: ультрафиолетовых лучей, токсинов и бактерий.

Protocol 203 Post-treatment является идеальным и универсальным решением для постпроцедурного терапевтического ухода за кожей после:

- химических пилингов;

- инъекций ботулотоксина;

- мезотерапии;

- инъекций филлеров;

- хирургических операций;

- механической/ ультразвуковой чистки.

Успокаивающий комплекс с мощным противомикробным действием Protocol 203 Post-treatment содержит природные компоненты: экстракт имбиря, альфа бисаболол, авенантрамид, алоэ лекарственное и 18-бета-глицирретовую кислоту, которые воздействуют на различные медиаторы воспалительного процесса, блокируя воспаление.

Специально разработанная формула препарата обеспечивает восстановление защитной функции кожи и ее гидролипидного слоя благодаря синергичному воздействию ре-эпителизирующего комплекса, включающего масло красно-бурого шиповника и масло ШИ, и комплекса активных веществ – гранатовых стеролов, синтезированной гиалуроновой кислоты и витамина Е. Фитосомальная форма активных компонентов способствует глубокому проникновению продукта в кожу.

Protocol 203 Post-treatment работает комплексно:

- оказывает мгновенное успокаивающее, регенерирующее, противоотечное действие;

- обладает выраженным противовоспалительным и антимикробным действием;

- мгновенно устраняет покраснение и зуд;

- предотвращает инфицирование повреждённой области;

- восстанавливает защитную функцию кожи и обеспечивает ее максимальную защиту в период реабилитации после эстетических процедур.

Препарат рекомендуется применять после эстетических процедур в течение всего периода восстановления кожи.

Легкий бархатистый крем без запаха легко наносится благодаря удобному дозатору и быстро проникает в кожу, не оставляя следов. Стильный серебристый флакон имеет металлический корпус из алюминиево-титанового сплава, надежно сохраняющий уникальные свойства продукта.


Восстанавливающий флюид с антимикробным действием от DirectaLab: Protocol 203 Post-treatment


Ньюсмейкер: DirectaLab — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...