25.10.2016 16:18
Мероприятия.
Просмотров всего: 4733; сегодня: 3.

«Аквилон-Инвест» представил свои объекты на выставке «Жилищный проект»

«Аквилон-Инвест» представил свои объекты на выставке «Жилищный проект»

Холдинг «Аквилон-Инвест», являющийся лидером на рынке строительства региона представил на выставке свои проекты, которые в настоящее время успешно реализуются в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге.

В выставке «Жилищный проект» традиционно принимают участие лучшие агентства недвижимости нашего города, крупные застройщики, банки, предоставляющие большой пакет ипотечных и кредитных программ, а также компании, предоставляющие товары и услуги для лучшего функционирования и обслуживания дома. Кроме того, в программе выставки вновь были бесплатные обучающие семинары по вопросам приобретения недвижимости и ипотеке для всех желающих.

Холдинг «Аквилон-Инвест» представил на выставке 14 строящихся новых жилых комплексов, квартиры в которых можно приобрести используя как ипотечные кредиты с сниженной ставкой, так и гибкую систему скидок, предоставляемых застройщиком.

- В этом году объекты холдинга «Аквилон-Инвест» вновь признаны федеральными экспертами домами с минимальными рисками для покупателей. Второй год подряд «Аквилон-Инвест» получает звание «Надежный застройщик России». Мы работаем в строгом соответствии с законодательством и дорожим своей репутацией. Мы ведем строительство исключительно средствами холдинга и дольщиков, без привлечения кредитных средств. Это позволяет нам быть независимыми от колебаний спроса, и быть уверенными, что график сдачи всех наших объектов будет точно соответствовать плану. Сейчас холдинг ведет строительство 12 жилых комплексов в Архангельске и Северодвинске. И у нас есть серьезный задел по земельным участкам на перспективу. Уровень качества строительства наших объектов, инфраструктура, концепция «Разумные метры», местоположение, отделка помещений общего пользования, безопасность – все это составляет тот самый уровень ежедневного комфорта для наших жильцов. Мы не строим «на поток». Это – основополагающий принцип нашей работы, - отметил руководитель отдела продаж строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон-Инвест» Егор Федоров.

В ближайшие два года «Аквилон-Инвест» планирует построить свыше 500 тыс. кв. м нового жилья. Архангельск остается приоритетным направлением для реализации строительных проектов холдинга. Необходимо отметить, что по городской программе развития застроенных территорий «Аквилон-Инвест» принял на себя серьезные обязательства по расселению расположенных на нескольких земельных участках аварийных деревянных домов.

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон-Инвест» - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости - создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Входит в ТОП-200 крупнейших застройщиков жилья РФ, является обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России 2015».

В активе холдинга около 50 построенных объектов различного назначения общей площадью более 250 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. Партнерами «Аквилон-Инвест» являются ведущие финансово-кредитные учреждения - Сбербанк и ВТБ24, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.

Северодвинск Архангельской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


«Аквилон-Инвест» представил свои объекты на выставке «Жилищный проект»

«Аквилон-Инвест» представил свои объекты на выставке «Жилищный проект»

«Аквилон-Инвест» представил свои объекты на выставке «Жилищный проект»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Архангельская область
Сайты столиц субъектов РФ: Архангельская область - Архангельск
Сайты моногородов субъектов РФ: Архангельская область - Северодвинск
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Аквилон Инвест — 203 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...