11.12.2014 15:48
Консультации.
Просмотров всего: 4770; сегодня: 2.

Банки начали одаривать клиентов новогодними подарками

Банки начали одаривать клиентов новогодними подарками

Новый год – время дарить и получать подарки! И банки уже готовы порадовать старых и новых клиентов интересными спецпредложениями и сюрпризами, приуроченными к празднику. Портал FF.ru подготовил обзор новогодних акций, участие в которых принесет клиентам приятную выгоду и создаст праздничное настроение.

Так, Альфа-Банк с 1 декабря и по 31 января предлагает "Новогодний сюрприз от Альфа-Банка" клиентам авиакомпаний "Аэрофлот", "S7 Airlines" и "Трансаэро". В бортовых журналах этих перевозчиков можно найти отрывную карточку-купон, предоставляющую возможность открыть пакет услуг "Комфорт" или "Максимум" с бесплатным обслуживанием первые три месяца использования.

Банк Русский Стандарт с 1 ноября по 31 декабря проводит акцию "Оплатим Ваши новогодние покупки". Если карта Банка оформлена во время проведения акции, и в период до 14 января по ней совершались покупки, у клиента есть возможность получить обратно на карту от 10% до 100% стоимости приобретенных товаров.

ВТБ24 проводит новогоднюю акцию "Дарим 2015 рублей в Новый год". Сроки акции – с 5 декабря уходящего года по 31 января наступающего. Держатели классических или золотых кредитных карт ВТБ24 могут получить cash back в размере 2015 рублей, совершая покупки в зарубежных магазинах (в том числе, через интернет).

Сбербанк России подготовил акцию для участников бонусной программы "Спасибо от Сбербанка". За декабрь и январь клиентам необходимо совершить покупку как минимум у трех партнеров программы "Спасибо" на сумму от 3000 руб. Главные призы акции – три путевки в парижский парк развлечений. Также условиями акции предусмотрено большое количество дополнительных призов.

В Ситибанке предлагается оформить кредитную карту и получить скидку от 20% до 25% (в зависимости от типа карты) при оплате покупок в сети магазинов парфюмерии и косметики Иль Де Ботэ.

В Банке Восточный Экспресс проводится акция "Время новогодних подарков". Ее участниками могут стать жители Архангельска, Мурманска и Коми. С 25 ноября по 25 декабря, оформив кредит на сумму свыше 68000 руб., можно получить приятный подарок – термокружку или сумку от банка Восточный Экспресс.

Владельцы дебетовых карт Банка Москвы могут получить от 1% до 10% от суммы покупок по карте на счет мобильного телефона. Таковы условия акции "Снежный ком", которую банк проводит с 15 по 31 декабря под слоганом "Праздничные разговоры – за наш счет!"

Банк Связной с 1 ноября до 31 декабря 2014 года предлагает клиентам пополнять свои карты с карт сторонних банков без комиссии. Для этого достаточно зарегистрировать карточку другого банка в интернет-банке QBank.

Росгосстрах Банк поздравляет с праздником тех, кто имеет просроченную задолженность по кредиту. Банк проводит акцию "В новый год без долгов!" В период с 17 ноября и по 31 января просрочку по кредиту в Росгосстрах Банке можно погасить на льготных условиях. А если клиент погашает просроченную задолженность полностью, или такая задолженность отсутствует по кредиту до конца января, банк отменяет 100% неустойки, предусмотренной кредитным договором.

Итак, в период новогодних трат банки позаботились о том, чтобы выбирать подарки родным и близким было не просто приятно, но и выгодно. Кроме перечисленных предложений, клиентов, конечно, ждут праздничные ставки по вкладам и новогодняя атмосфера в отделениях банков.


Ньюсмейкер: Федеральное финансовое бюро — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...